Биохакинг: улучшаем качество жизни

Ускоренный темп города и повышенные умственные нагрузки заставляют нас внимательнее относиться к своему физическому и ментальному здоровью. Биохакинг — отличное решение для тех, кто хочет улучшить качество жизни.

Основа биохакинга

Основа биохакинга — системный подход к своему здоровью, который позволяет предупреждать возможные сбои организма при помощи формирования здоровых привычек: соблюдение режима сна и рациона питания, регулярная физическая активность, восполнение и профилактика дефицита витаминов и микроэлементов.

Согласно принципам биохакинга, необходимо регулярно проводить мониторинг организма и вовремя обращать внимание на признаки недостатка витаминов, минералов, аминокислот и других полезных веществ.

К примеру, сон ухудшается из-за нарушения чередования его быстрой и медленной фаз. При приеме необходимых витаминов группы B и мелатонина, которые входят в состав комплекса Sweet Dreams, циркадные ритмы и качество сна быстро восстанавливаются, ночной отдых становится полноценным. Вы просыпаетесь бодрым, и в течение дня отмечаете повышение когнитивной и физической активности.

Как начать эффективную работу над собой

Современный темп жизни диктует жителям мегаполисов свои условия: вставать рано, быть многозадачным и функциональным, регулярно обрабатывать большие объемы информации. Поддержание внутренних ресурсов организма является залогом продуктивности. Витамины, аминокислоты, экстракты, метабиотики и пептидные ультрализаты, содержащиеся в Metabolic Booster, обеспечивают организм естественной внутриклеточной энергией, способствуют нормальной работе ЖКТ, сохранению физической и умственной работоспособности.

Одним из ключевых аспектов биохакинга считается регулярное поступление в организм всех необходимых микроэлементов. Работа в офисе или дома за компьютером и нехватка свежего воздуха приводят к ухудшению циркуляции крови, замедленному обмену веществ, болям в шее и спине. Сочетая небольшие, но регулярные физические нагрузки на свежем воздухе с приемом витаминно-минеральной формулы Multi Complex, ваш организм получит эффективную поддержку в борьбе с негативными последствиями несбалансированного рациона, больших умственных нагрузок и малоподвижного образа жизни.

Для среднестатистического городского жителя у биохакинга нет противопоказаний. Главное – оценивать реальные возможности своего организма и соблюдать приведенные рекомендации.

Повышайте качество своей жизни с Urban Formula.

Войдите или зарегистрируйтесь

Мы отправим на этот номер СМС с кодом подтверждения