Готовимся к лету: как наконец похудеть, если обычно не получается?

Приближается летний сезон, и, хотя времени осталось совсем немного, все еще можно успеть привести себя в форму. Даже если раньше вам не удавалось заметно похудеть, при соблюдении нехитрого набора рекомендаций, уверены, вы добьетесь поставленной цели.

Секрет успеха в комбинации двух основных направлений: формировании правильных пищевых привычек (контроль аппетита и замена простых углеводов на белок) и физической активности, которая ускоряет метаболические процессы.

К сожалению, нередко под первым пунктом желающие похудеть понимают диеты, что приводит совсем не к идеальной пляжной форме, а к срывам и расстройствам. Чтобы этого не допустить, предлагаем действовать разумно. В первую очередь, важно сделать питание грамотно комбинированным, но не “голодным”. В рационе должно быть достаточно как белка, так и растительных жиров, и сложных углеводов.

Во-вторых, безусловно, нужно ограничить быстрые углеводы. Чтобы не срываться стоит добавить комплекс Weight Control — это суперхит Urban Formula.

Гарциния камбоджийская в составе комплекса притупляет чувство голода, препятствует превращению избыточных углеводов в жировые отложения, а также способствует снижению уровня холестерина в крови;

L-карнитин помогает тонизированию организма, снижению веса за счет эффективного преобразования жировых отложений в энергию;

Комбинация витаминов группы В и Хрома регулирует количество сахара в крови и нормализует углеводный обмен, снижая тягу к потреблению высокоуглеводной пищи;

Хитозан оказывает общее очищающее действие, способствует улучшению функций кишечника, печени и почек.

Что касается добавления физической активности — тут тоже важно не переусердствовать. Не обязательно сразу бежать в тренажерный зал и проводить там все дни, оставшиеся до лета. Начните с малого: например, каждый день проходите на километр больше. Тем более, погода улучшается! Кроме того, можно попробовать новый спорт, например, бокс или теннис — получая новые навыки вы будете фокусироваться не только на потере веса, но и на других достижениях: с каждой тренировкой будете отмечать, как улучшаются ваши реакции и контроль за телом.

Чтобы занятия проходили максимально эффективно, не забывайте принимать Metabolic Booster. Это отличное средство для поддержания высокого уровня метаболизма.

Бромелайн и папаин в составе комплекса активизируют обменные процессы и функции ЖКТ, способствуют повышению эффективности тренировок, тонуса организма и устойчивости к неблагоприятным факторам климата, стимулируют энергетический обмен и питание тканей.

Состав средства оказывает общеукрепляющее действие, нормализует баланс нервной системы, способствуют сохранению физической и умственной работоспособности.

 

Войдите или зарегистрируйтесь

Мы отправим на этот номер СМС с кодом подтверждения