Игра по новым правилам: гайд, как поддержать себя и быть в балансе

Современная жизнь меняет рамки и устанавливает другие нормы. Актуальный лайфстайл — это не про эспрессо и сигарету на голодный желудок, тяжелые веса в тренажерном зале и работу 24/7. Мода, которую нам транслируют соцсети, поп-культура и здравый смысл, теперь про сбалансированное питание, мягкий фитнес и здоровые личные границы. Но, начиная эту игру по новым правилам, мы часто забываем проверить базовые настройки своего организма.

Классно, что теперь тренд быть не красивой и худой, а быть в порядке. Долго и сладко спать, принимать ванны с содой и английской солью, есть суп, как учила мама, в пятницу пораньше ложиться, чтобы в субботу успеть на утреннюю йогу с подружкой. Но даже когда для тебя 10 тысяч — уже не про баланс на банковской карте, а про ежедневную норму шагов, все равно что-то идет не так. Даже самый идеальный день, в котором лучшая версия тебя уже приблизилась к жизни мечты, может испортить вздувшийся живот. Или при стабильном питании может резко потянуть на сладкое сверх нормы. Чтобы разгадать эти сюрпризы, стоит регулярно делать чекап и проверять состояния организма. Ведь если у тебя ослабла микрофлора, нарушен баланс бактерий в кишечнике или в нем засело системное слабое воспаление, даже собака мордой вниз тут бессильна. Но есть другое решение.

Дефицит витаминов и микроэлементов, которые все мы не добираем вместе с пищей, помогут выявить ежегодные анализы, а восполнить БАДы. Такая недостача может сказываться не только на физическом состоянии, но и ментальном. Например, из-за нехватки витамина D значительно портится настроение и появляется хроническая усталость. Если вернуться к кишечнику, то его слаженную работу могут наладить пробиотики. Они улучшают метаболизм, восстанавливают сбалансированный микробиом кишечника, что вкупе дает приятный бонус — здоровое похудение без жестких диет и нездоровых пищевых привычек. Пропадает метеоризм, ощущение тяжести в животе, нестабильный стул, появляется естественная легкость. Такой эффект могут обеспечить БАДы с нужным количеством пробиотиков. В Slimbiotic Flat Belly от URBAN FORMULA их пять миллиардов в одной капсуле, равной суточной дозе. Этот комплекс из бифидобактерий, лактобактерий и молочнокислых бактерий вернет ваше состояние в норму и приблизит мечты о плоском животике. Регулярный прием курса БАД помогает усваивать белки, жиры, витамины и минералы, повышает энергичность и укрепляет иммунитет. Вместе с Slimbiotic Flat Belly ранние пробуждения и регулярные занятия спортом на свежем воздухе быстрее перейдут из списка желаний на новый год в реальный план на день. Эту добавку можно принимать взрослым и детям от трех лет, а для улучшения организма нужно пройти месячный курс.

Мода циклична, и хорошо, что сейчас мы застали время, когда work-life balance и здоровые отношения с едой в тренде. Но важно суметь сделать это стилем своей жизни и дойти до самой сути и базы. Подготовить почву для зеленых смузи и салатов с пророщенными ростками, так сказать. С Slimbiotic Flat Belly от URBAN FORMULA прочувствовать прелесть здоровых привычек получится быстрее и ярче.

Войдите или зарегистрируйтесь

Мы отправим на этот номер СМС с кодом подтверждения