Красота без возраста

Упругая кожа, здоровые суставы, красивые волосы после 40 лет — это реально. Если обеспечить организм необходимыми элементами, то можно продлить молодость и без серьезных косметических процедур. Ниже рассказываем, как именно. 

 

Свежесть и увлажнение 

Нутрициолог бренда Urban Formula Елена Куйдина обращает внимание, что для ухоженной красивой кожи ее нужно увлажнять снаружи и изнутри. С этим хорошо справляется гиалуроновая кислота: ее часто добавляют в косметические средства из-за ее полезных свойств. Закрепят эффект добавки с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой в высокой концентрации, например, Hyaluron Expert от Urban Formula. Прием этого компонента поможет не только продлить молодость кожи, но и справиться с воздействием солнечных лучей и сухостью во время отопительного сезона. 

 

Гибкость и мобильность

Молодость проявляется и в наших планах на жизнь. Когда мы много путешествуем, пробуем новые виды спорта, каждый день проводим время на свежем воздухе, мы остаемся активны и бодры. Чтобы все это как можно дольше вызывало у нас искренний интерес и радость, а не усталость и боль в спине, нужно поддерживать здоровье суставов и связок. В этом помогут разминки в течение дня, ортопедические стельки, которые при необходимости вам подберет эксперт, соблюдение водного баланса и питание с высоким уровнем коллагена. Этот компонент очень важен для подвижности и гибкости, и с возрастом организм все хуже вырабатывает его сам. Чтобы поддержать красоту и здоровье, укрепить кости, суставы, связки, сухожилия, улучшить качество волос и ногтей, повысить упругость кожи, можно принимать добавку Collagen Active Marine от Urban Formula. В ней — морской коллаген, что минимизирует риск возникновения аллергии, и витамин С для лучшего усвоения. 

 

Комбо для качественной поддержки изнутри

Грамотно подобранные микроэлементы способны даже сохранить ваш цвет волос на долгое время. Антиоксидант ликопин и биофлавоноиды из масла виноградной косточки защищают клетки от старения, обеспечивают организм полноценным белком и аминокислотами, помогают бороться с плохим холестерином и набором веса. Изофлавоны сои борются с разрушением костной ткани, а медь восстанавливает способность кожи к регенерации, участвует в процессах образования коллагена и замедляет проявления седины. Это — состав комплекса Anti-Age Beauty от Urban Formula, который на глубоком уровне поддержит молодость и здоровье вашего организма. 

 

Онлайн-магазин iHerb приостановил работу для покупателей из России, но приобрести нужные БАДы после консультации с лечащим врачом можно и другими способами. Закажите Hyaluron Expert, Collagen Active Marine, Anti-Age Beauty от Urban Formula на OZON, в аптеках и гипермаркетах из списка на официальном сайте.

Войдите или зарегистрируйтесь

Мы отправим на этот номер СМС с кодом подтверждения