Офисные перегрузки

Если бы нас попросили описать идеальный рабочий день, мы бы обязательно представили успешные переговоры, приятный обед с коллегами, выполненные задачи, внезапную премию. А еще сказали бы про комфортный утренний подъем, глаза, которые не слезятся к вечеру от экрана ноутбука, легкость в спине и коленях. Собрали советы, как поддержать здоровье и получить от рабочего процесса только удовольствие и чувство самореализации.

Защитите здоровье глаз
Составить таблицу, написать текст, обсудить задачи в корпоративном чате — все эти привычные дела становятся сложнее, когда мы испытываем дискомфорт в глазах. А ведь вечером еще хочется посмотреть фильм за ужином, а перед сном разослать друзьям новые мемы. Чтобы не выпадать из ежедневной рутины, поддержите свое зрение. Спите не меньше семи часов, делайте перерывы во время работы за компьютером, в ясную погоду носите солнцезащитные очки с качественными линзами, устраняйте сухость глаз увлажняющими каплями. И конечно, присмотритесь к своему питанию — для отличного зрения в вашем рационе должны быть отруби, бобовые, яйца с цинком для профилактики болезней глаз и шпинат, черника, брокколи, черная смородина с лютеином для зоркости. Все эти элементы, а также селен, зеаксантин, рутин есть в комплексе Eyes Protector от Urban Formula. Это отличная комбинация для здоровья глаз, защиты сетчатки и хрусталика.

Поддержите легкость и активность
На работе мы выполняем интересные задачи, создаем контент, решаем важные вопросы. Но со стороны мы выглядим как люди, которые много часов сидят перед ноутбуком. В результате появляется боль в спине, коленях, шее. Лучше не ждать этот неприятный момент, а уже сейчас взять за правило делать перерывы в течение дня на суставную гимнастику, пару вечеров в неделю выделить для мягкого фитнеса, чаще есть продукты с большим содержанием коллагена. Или принимать комплекс Glucosamine & Chondroitin от Urban Formula, который поддержит здоровье суставов, продлит гибкость связок и вашу активность.

Оставайтесь устойчивым к простудам
Внезапный кашель после прогулки под осенним ветром может сместить все ваши рабочие дедлайны. Также в холодные сезоны легче заразиться вирусными заболеваниями, поэтому нужно не забывать об укреплении иммунитета. Режим дня, качественный сон, сбалансированное питание, прием витаминов и минералов помогут вам провести осень только с приятными эмоциями. Один из базовых компонентов для нашего здоровья — жирные кислоты омега-3. Организм не может вырабатывать их самостоятельно, однако сильно в них нуждается. Омега-3 усиливает иммунитет и сопротивляемость организма инфекциям, помогает сердцу и сосудам, нормализует давление и менструальный цикл, улучшает функции головного мозга, делает кожу упругой и красивой. Чтобы получать дневную норму полиненасыщенных жирных кислот, можно принимать добавку Omega-3 Concentrate от Urban Formula.

Онлайн-магазин iHerb приостановил работу для покупателей из России, но приобрести нужные БАДы после консультации с лечащим врачом можно и другими способами. Закажите Eyes Protector, Glucosamine & Chondroitin, Omega-3 Concentrate от Urban Formula на OZON, в аптеках и гипермаркетах из списка на официальном сайте.

Войдите или зарегистрируйтесь

Мы отправим на этот номер СМС с кодом подтверждения