В новый год без стресса

На работе горят дедлайны по отчетам, а так уже хочется покупать подарки для близких и выбирать, где встретить новогоднюю ночь. Как не сбавлять темп и не утонуть в стрессе, когда кажется, что нервы уже на пределе? У нас есть решение — Magnesium и D3 Extra 2000 ME от Urban Formula.

Не оставьте тревоге шанса

Суета перед окончанием года вполне оправдана — хочется успеть закончить все начатое и подвести итоги. Но мы сами ни раз убеждались, что после новогодней ночи наступают такие же привычные дни, в которых мы ставим перед собой цели и достигаем их. Поэтому если напротив каких-то дел не удастся поставить пометку «готово» до конца декабря, вы можете взяться за это в январе. 

Месяц — отличный промежуток для планирования. Попробуйте ввести несколько полезных привычек, например, выписать в дневник все важные дела, которым стоит уделить время в декабре. Так вы оцените реальный объем задач — может оказаться, что он не такой и большой, а еще освободите место в голове для приятных мыслей: подумаете над своим вишлистом и вспомните, что давно мечтали о спа с подругой. 

А второй полезной привычкой декабря может стать прием Magnesium Urban Formula. Это одна из новинок бренда с магнием — важнейшим элементом для стрессоустойчивости, который наш организм сам не вырабатывает. В биодобавке магний представлен в форме цитрата с высокой биодоступностью. Она лучше усваивается организмом и быстрее восполняет дефицит. Magnesium Urban Formula усилен нейровитаминами B2, B6 и B12, которые участвуют в обмене веществ, поддерживают работу нервной системы, помогают магнию проникать в клетки и удерживаться в них.

В любой непонятной ситуации — выходите гулять

От холода и серости так и хочется спрятаться дома под пледом. Но даже недолгая прогулка поможет вам почувствовать себя лучше. Во-первых, двигаясь, вы заземляетесь, и тревога ослабевает. Во-вторых, так вы получите ту небольшую дозу витамина D3 с зимним солнцем. В холодный сезон оно уже не такое активное, и добирать дневную норму элемента вы можете с D3 Extra 2000 ME Urban Formula.

В нем наиболее эффективная дозировка для восполнения дефицита витамина в короткие сроки. Он не только укрепляет иммунитет, но и хорошо влияет на работу центральной нервной системы. Витамин D3 способствует выработке и высвобождению серотонина — гормона радости.

Вы точно приятно удивитесь эффекту, если будете принимать Magnesium и D3 Extra 2000 ME вместе. Их синергия нормализует настроение, повышает выносливость и активность, помогает справиться с сонливостью и придает сил воплотить все пункты из списка в планере.

Онлайн-магазин iHerb приостановил работу для покупателей из России, но приобрести нужные БАДы после консультации с лечащим врачом можно и другими способами. Закажите Magnesium и D3 Extra 2000 ME от Urban Formula в аптеках, гипермаркетах и на маркетплейсах из списка на официальном сайте.

 

Войдите или зарегистрируйтесь

Мы отправим на этот номер СМС с кодом подтверждения